军校广场 棒社区 三室 送大平台 南北通透 出行方便精装修
126㎡3室2厅南北芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5794元/㎡
军校旁豪华装修三室两厅两卫带大平台可以公积金贷小屋
125㎡3室2厅南芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5200元/㎡
带大平台 带地下室 落地窗 可公积金 密码锁
125㎡3室2厅南北芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 5984元/㎡
军校瓷砖一楼带院子三室两厅两卫三阳开泰户型卫生间带窗户
143㎡3室2厅南芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
芳园小区南向精装三居 满二低层 单价低
143.61㎡3室2厅南芳园小区
业主急售黄金楼层满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122.5万 8530元/㎡军校广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

芳园小区南向精装三居 满二住宅仅115万
140㎡3室2厅南芳园小区
业主急售黄金楼层满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8214元/㎡
经典大三居 看房方便 带平台
125㎡3室2厅南北芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5592元/㎡
紧邻军校一楼带院子三阳开泰南北通透三居室诚心出售
143㎡3室2厅南芳园小区
业主急售黄金楼层总价低首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10839元/㎡
芳园小区南北通透精装三居 顶层平台视野佳125平 单价低
125㎡3室2厅南北芳园小区
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.6万 5888元/㎡
军校旁一楼一楼带院子三室两厅两卫三阳开泰户型卫生间带窗户
143㎡3室2厅南芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
紧邻军校广场带大平台精装南北通透三居室拎包入住
126㎡3室2厅南芳园小区
业主急售拎包入住总价低首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 5754元/㎡
五四东路精装三居 芳园小区143平满二房源
143㎡3室2厅南芳园小区
业主急售拎包入住黄金楼层满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10909元/㎡
五四东路芳园小区带平125平3室2厅 豪华装修南向满二住宅
125㎡3室2厅南芳园小区
业主急售拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 5984元/㎡
芳园小区125平南向三居 豪华装修顶层住宅 满二仅74.8万
125㎡3室2厅南芳园小区
业主急售拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 5984元/㎡
芳园小区143㎡,一楼带院 带地下室
143㎡3室2厅南北芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10909元/㎡
芳园 2室2厅 南 北
124.76㎡2室2厅南北芳园小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6413元/㎡
芳园 3室2厅 南 北
125㎡3室2厅南北芳园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6400元/㎡