热搜人气十三中片区!park湾 南北通透精装大三室 落地窗 看房方便
141.5㎡3室2厅南北Park湾
业主急售配套成熟性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万 6890元/㎡
热搜人气Park湾三室房源电梯入户1104平价格可议前卫路13中
104㎡3室2厅南北Park湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7500元/㎡
前卫路十三中 park湾 帕克湾 精装两居 双阳户型 采光好
89㎡2室2厅南北Park湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.99万 6066元/㎡
业主直卖Park湾2室2厅1卫南北朝向58.80万元出售
90.89㎡2室2厅南北Park湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6469元/㎡
精装2室好楼层,送地下室,看房约
91.6㎡2室2厅南Park湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7424元/㎡军校广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖莲池 Park湾 3室2厅
141.6㎡3室2厅南北Park湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10028元/㎡
华中甄选好房 2室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳
90㎡2室1厅南北Park湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 6511元/㎡
业主直卖Park湾2室2厅1卫南北朝向65.00万元出售
90.89㎡2室2厅南北Park湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7152元/㎡
热搜人气新上!一楼带超大院子 park湾 不临街 南侧洋房 全天采光
140㎡3室2厅南Park湾
带花园户型佳性价比高小区中心满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138.5万 9893元/㎡
Park湾南北通透安静 视野开阔
90㎡2室2厅南北Park湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5778元/㎡
热搜人气park湾洋房前卫路十三中书包三室两厅两卫双拥广场中心医院
140㎡3室2厅南Park湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12143元/㎡
前卫路13中,小区人车分流,南北通透两室,房主诚心出售,价议
88.62㎡2室1厅南Park湾
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6409元/㎡
热搜人气电梯洋房50平阁楼,10平米露台,河小十三中
188㎡3室2厅南北Park湾
总价低赠露台带花园带阁楼满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9309元/㎡
Park湾2室2厅1卫南北朝向58.80万元/套出售
90.89㎡2室2厅南北Park湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6469元/㎡
热搜人气含有阁楼,带电梯有入户花园,近医院公园
188㎡3室2厅南北Park湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175.8万 9351元/㎡
房主诚心出售,看房方便,.老本过户费低
90㎡2室1厅南北Park湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7645元/㎡
热搜人气PARK湾南北通透大四居140平米只需要109万
140㎡3室2厅南北Park湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7786元/㎡
房主诚心出售,看房方便,老本过户费低
91㎡2室1厅南北Park湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7143元/㎡
park湾全南两居91.6平米69万诚意出售看房方便
91.6㎡2室2厅南Park湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7533元/㎡
电梯入户 有入户花园 落地窗 近公园商场
95.5㎡2室2厅南北Park湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14451元/㎡
PARK湾 2室1厅 南
91.5㎡2室1厅南Park湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 5847元/㎡
低层上下方便总价少人车分流近医院公园
48㎡1室1厅南Park湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7500元/㎡
PARK湾 2室2厅 南 北
92.31㎡2室2厅南Park湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6717元/㎡
热搜人气人车分流 南北通透 近医院公园 前卫路
123.8㎡3室2厅南北Park湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7270元/㎡
热搜人气PARK湾 3室2厅 南
142.21㎡3室2厅南Park湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16033元/㎡
热搜人气park湾小区环境好,绿化多,儿童娱乐设施多
123.75㎡3室2厅南北Park湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11314元/㎡
房主诚心出售,看房方便,提前联系
94㎡2室1厅南北Park湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11171元/㎡
PARK湾 2室2厅 南 北
92㎡2室2厅南北Park湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
PARK湾 2室1厅 西 东
89.74㎡2室1厅东西Park湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8024元/㎡
精装 南北通透 近公园 近医院 前卫路十三中
90㎡2室2厅南北Park湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9445元/㎡
查看更多房源