迎宾小区1楼可圈小院 前卫路 片 客户 只收房主 随时看
86.5㎡2室2厅南北迎宾小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60.6万 7006元/㎡
人气前卫路小学低楼层豪装
118㎡3室2厅南北迎宾小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6610元/㎡
人气前卫路小学十三中片,豪装三室,大白出品
88.5㎡3室2厅东西迎宾小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5480元/㎡
人气迎宾小区105平,3室南北通透,中层,房主诚售看房预约。
105㎡3室1厅南北迎宾小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5714元/㎡
人气前卫路小学十三中片,豪装三室 迎宾小区 环境好 随时看房
88.5㎡3室2厅东西迎宾小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5480元/㎡军校广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气军校商圈 使用面积200平 迎宾小区正规三室带阁楼送地下室
117㎡3室2厅南迎宾小区
业主急售拎包入住性价比高带阁楼满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55.9万 4778元/㎡
人气新上!前卫路小学 十三中 迎宾小区大三室 自住精装修 不临街
140㎡3室2厅南迎宾小区
拎包入住性价比高户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 6421元/㎡
人气迎宾小区北区社区 3室2厅 南 北
140㎡3室2厅南北迎宾小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7143元/㎡