人气出门新保师!九年制 复兴苑精装三室,带车位,带地下室
94㎡3室2厅南北复兴苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7394元/㎡
人气楼下保师一墙之隔 小高层中间楼层 三室两卫精装 京南一品对面
103.43㎡3室2厅南北复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6574元/㎡
新保师复兴苑 97平2居 南北向简装修 随时签约
97㎡2室2厅南北复兴苑
业主急售黄金楼层配套成熟明厨明卫满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6165元/㎡
复兴苑,新上两室,赠地下室,采光好
99.99㎡2室2厅南北复兴苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6601元/㎡
人气满五 步行上保师,九年制
100㎡3室1厅南复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 6660元/㎡新保师附小热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

复兴苑精装南向两居 满二低层户型方正 保师片区
102㎡2室2厅南复兴苑
业主急售拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78.6万 7706元/㎡
新保师书包小高层电梯房满五南北通透看房方便
100㎡2室2厅南复兴苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5800元/㎡
新保师书包出门口就是 走着就可以上学H 户型南北通透明厨明
102㎡2室1厅南复兴苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7549元/㎡
复兴苑南北超好的地段,住家舒适
101㎡2室1厅南北复兴苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6733元/㎡
单价6000,复兴路,保师,保百附近复兴苑经典两室,南北通透
100.43㎡2室2厅南北复兴苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6173元/㎡
新保师附校 复兴苑 电梯房 豪华装修 三阳面 七千多
92㎡2室2厅南复兴苑
采光好配套成熟满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7587元/㎡
人气小高层 保师附校 精装三居室 视野无敌 全天采光
94㎡3室2厅南复兴苑
拎包入住业主急售配套成熟性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7426元/㎡
人气新保师 复兴苑电梯房精装修三室拎包入住
94㎡3室2厅南北复兴苑
拎包入住业主急售配套成熟黄金楼层满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7394元/㎡
人气复兴苑精装南北通透两居保师附小书包H好户型售71.6万
101㎡3室2厅南北复兴苑
采光好户型佳明厨明卫性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 7089元/㎡
人气小高层 保师附校 豪装三居室 视野无敌 全天采光
94㎡3室2厅南复兴苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7426元/㎡
复兴苑,大型社区,阳光充足,,居家选择
102㎡2室2厅南北复兴苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.2万 6196元/㎡
人气保师附小九年一贯制,三室两厅,小高层,
101㎡3室2厅南北复兴苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7208元/㎡
人气复兴苑保师附小电梯房小高层精装修通透小三室拎包入住
101㎡3室2厅南北复兴苑
拎包入住户型佳采光好配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7208元/㎡
宝石 出行方便 通透两居室 诚心出售
98㎡2室2厅南北复兴苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7654元/㎡
出门保师 中间楼层 看房方便 诚心出售
93㎡2室2厅南北复兴苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6990元/㎡
复兴苑小区 2室1厅 南 北
100㎡2室1厅南北复兴苑
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
人气复兴苑小区 3室2厅 南 北
135.37㎡3室2厅南北复兴苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6649元/㎡
三阳开泰2居室,2卧室朝南,采光好,小高层
96㎡2室2厅南复兴苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9688元/㎡
复兴苑小高层南北2居室,公摊小,采光视野都可以
101㎡2室2厅南北复兴苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8911元/㎡