华中甄选好房 保师附校,北城枫景东区精装三室低楼层 随时看房
141.08㎡3室2厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7783元/㎡
热搜人气急售!出门新保师附小 北城枫景 精装两室 随时看房
98㎡2室1厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6102元/㎡
热搜人气急售!保师九年!精装三室婚房!拎包入住!环境优美!配套设施全
105㎡2室2厅南北北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
热搜人气出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
热搜人气新保师书包两室精装修中间楼层电梯房户型好小区干净整洁看房方便
95㎡2室1厅南北城枫景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7368元/㎡新保师附小哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气豪华装修,随时看房 ..门禁在一楼消防栓
99㎡2室2厅南北城枫景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7657元/㎡
北城枫景 保师附校 大社区电梯房精装修通透三室拎包入住
98㎡3室1厅南北城枫景
拎包入住明厨明卫采光好配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7531元/㎡
热搜人气北城枫景西区104㎡安静宜居 公交便利
104㎡2室2厅南北北城枫景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.9万 6625元/㎡
热搜人气北城枫景东区,交通便利,性价比高
104㎡2室2厅南北北城枫景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7404元/㎡
北城枫景西区,视野开阔,3室98㎡精装
98㎡3室1厅南北城枫景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7531元/㎡
热搜人气保师附校九年制 5000+ 北城枫景秀兰尚城
105㎡2室2厅南北城枫景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5333元/㎡
热搜人气康正好房 北城枫景东区两室
104㎡2室2厅南北北城枫景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6712元/㎡
热搜人气华中优选房源 北城枫景西区两室
102.13㎡2室2厅南北北城枫景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7637元/㎡
热搜人气北城枫景精装南北两居 101平满二高层仅68.6万
101.96㎡2室2厅南北北城枫景
性价比高户型佳明厨明卫采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 6728元/㎡
热搜人气经典2室2厅1卫1阳台户全明普通两证齐全
92㎡2室2厅东北北城枫景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 6283元/㎡
热搜人气马拉松赛道附近新保师书包南北通透房主自住装修看房方便
104㎡2室2厅南北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7212元/㎡
业主直卖莲池 北城枫景 2室2厅 1卫 93.49㎡
93.49㎡2室2厅南北城枫景
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7167元/㎡
热搜人气华中优选房源 北城枫景西苑两室
94㎡2室2厅南北城枫景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7447元/㎡
热搜人气华中优选房源 北城枫景西区两室
102.13㎡2室2厅南北北城枫景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7637元/㎡
业主直卖北城枫景2室2厅南北朝向89.00万元/套出售
104㎡2室2厅南北北城枫景
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8558元/㎡
热搜人气北城枫景东区交通便利!户型好!Y
95㎡2室2厅南北北城枫景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7368元/㎡
热搜人气北城枫景西区高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全
98㎡2室2厅南北城枫景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6429元/㎡
市中心,安静小区,3室精装,房东换房
144.19㎡3室2厅南北北城枫景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8253元/㎡
热搜人气北城枫景西区 2室2厅 南 北
101㎡2室2厅南北北城枫景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.9万 6723元/㎡
热搜人气莲池北城枫景2室2厅1卫93.49㎡
93.49㎡2室2厅南北城枫景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7167元/㎡
热搜人气主城区 正规居室 刚需之选 采光好 电梯房 楼龄新
93.49㎡2室1厅南北北城枫景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 8001元/㎡
热搜人气北城枫景西院,通透两室,高楼层采光无遮挡,诚心卖
101㎡2室2厅南北北城枫景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 7802元/㎡
热搜人气价格能谈 房本满五年 南北通透户型 装修不错 诚心出售
104㎡2室2厅南北北城枫景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8558元/㎡
热搜人气楼层好,视野开阔,采光好,配套齐全
103.82㎡2室2厅南北北城枫景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8188元/㎡
北城枫景西区 3室2厅 南 北
142.85㎡3室2厅南北北城枫景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 7477元/㎡
查看更多房源