稀缺二楼 秀兰四季城 大三室 精装修 保师附校 瓷砖房大社区
138.65㎡3室2厅南秀兰四季城
拎包入住黄金楼层户型佳小区中心满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院131.8万 9506元/㎡
新保师九年,多层瓷砖房,公摊小,秀兰物业,小区好停车价钱可议
110㎡2室2厅南北秀兰四季城
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7727元/㎡
保师附校 四季城 豪装三居室 看房方便
92㎡3室2厅南北秀兰四季城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 7804元/㎡
保师附小装修花了30万品牌家,中间楼层
110㎡2室2厅南北秀兰四季城
拎包入住黄金楼层配套成熟户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 7800元/㎡
南北通透格局,楼层好,视野开阔,采光充足
120㎡3室2厅南北秀兰四季城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7750元/㎡新保师附小哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

秀兰四季城 2室2厅 南 北
91㎡2室2厅南北秀兰四季城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8352元/㎡
秀兰四季城 2室2厅 南 北
91㎡2室2厅南北秀兰四季城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
楼层格局采光视野佳配套设施齐全交通
91.28㎡2室1厅南北秀兰四季城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8765元/㎡
秀兰四季城 2室2厅 南 北
106㎡2室2厅南北秀兰四季城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9717元/㎡
基础设施完善 楼层格局采光视野佳配套设施齐全交通
124.38㎡3室1厅南北秀兰四季城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11256元/㎡
低密度板楼社区 南北通透3居室 户型方正
125㎡3室2厅南北秀兰四季城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10880元/㎡
秀兰四季城一居室90平诚心出售
90㎡1室2厅南北秀兰四季城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7000元/㎡