业主直卖莲池 魅力东方 2室2厅
94.59㎡2室2厅南北魅力东方
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7189元/㎡
省医院瓷砖房,中间楼层精装地下室,
79㎡2室1厅南北魅力东方
拎包入住黄金楼层配套成熟首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7190元/㎡
红旗大街精装南北两居 满二中层79平56.5万
79㎡2室2厅南北魅力东方
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 7152元/㎡
省医院东关公园瓷砖房步梯房3楼双阳两室两厅
78.57㎡2室2厅南北魅力东方
采光好户型佳配套成熟黄金楼层不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7255元/㎡
带地下室,瓷砖房,小区号停车,大社区,3层,业主精装修
79㎡2室2厅南北魅力东方
总价低黄金楼层配套成熟业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7215元/㎡