热搜人气大社区电梯房小高层2楼通透两室两厅独立下水明厨明卫
105.84㎡2室2厅南北阳光水岸
业主急售户型佳明厨明卫采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6425元/㎡
热搜新一代C商金苑小区 南向两居 小高层 标准H户型
103.87㎡2室2厅南金苑小区
业主急售拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6527元/㎡
东风路华联对面,次新小区 ,通透三居,毛坯随意装
131㎡3室2厅南康远悦中心
满二66.6万 5084元/㎡
植物园旁,三居好户型,中间楼层光线好,绿溪小镇夏郡阳光盛景
137㎡3室2厅南绿溪小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4964元/㎡
法拍房 丽景蓝湾B区| 保定市莲池区丽景蓝湾A区15号楼1单元603室不动产
109.41㎡ 丽景蓝湾B区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.1万5767元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 河北省保定市七一东路3666号东城名筑小区10号楼2单元1101室的房产
147.94㎡
61.98万4190元/㎡
法拍房 河北省保定市七一东路3666号东城名筑小区10号楼1单元1102室的房产
153.61㎡
64.37万4191元/㎡
誉秀城新社区电梯房精装修双阳两室两厅拎包入住
100㎡2室2厅南誉秀城
拎包入住业主急售采光好地暖不满二63.8万 6380元/㎡
世家郦园 一楼通透两室联盟西路 八中
82㎡2室2厅南世家郦园
采光好配套成熟业主急售拎包入住满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7780元/㎡
大社区环境好交通方便
142㎡3室2厅南康泽园北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4648元/㎡
保师附校九年制 房主急售 看房方便
85.7㎡2室2厅南秀兰尚城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.9万 7690元/㎡
全明户型 保师附校 满五 看房方便
93.67㎡2室2厅南秀兰尚城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.2万 7174元/㎡
人气小高层 临保师附小 精装实用3室 带标准车位地下室
101㎡3室3厅东南复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 6287元/㎡
业主直卖清苑区136平大三居 南北通透仅63万
136.6㎡3室2厅南清苑区土产小区
61万 4466元/㎡
未来花郡精装两居室,密码锁随时看
86㎡2室2厅南未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
热搜金苑小区高品质南北通透2室,交通便利,设施齐全
103.78㎡2室2厅南北金苑小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6533元/㎡
恒祥北大街精装两居 满五92平仅61.8万
92㎡2室2厅南维多利亚夏郡
拎包入住业主急售采光好配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6717元/㎡
热搜博鑫青年城,一层通透两室两厅,带30平米小院
93.98㎡2室2厅南北博鑫青年城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7108元/㎡
热搜大社区一楼带院精装修通透两室两厅
93.98㎡2室2厅南北博鑫青年城
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7108元/㎡
长城 农大西区大社区 电梯房28楼城市美地,通透三室两厅两卫
133㎡3室2厅南北秀兰城市美地
业主急售户型佳明厨明卫采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 4947元/㎡
客运中心旁电梯小高层,毛坯房随意装,南北通透,看房方便
103㎡2室2厅南北直隶花园
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.6万 5981元/㎡
崭新小区 碧桂园物业 品质家装 原状元新府
100㎡2室2厅南誉秀城
不满二65.2万 6520元/㎡
热搜博鑫青年城,一层带小院,93.98㎡,通透两室两厅!
93.98㎡2室2厅南北博鑫青年城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7108元/㎡
热搜一楼带院一楼带院 精装婚房 南北通透 大社区6000+
94㎡2室2厅南博鑫青年城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6787元/㎡
爱情玖里 两居 满二毛坯高层 85平66.8万
85㎡2室2厅南长城家园·幸福玖里
业主急售黄金楼层总价低满二人车分流66.8万 7859元/㎡
省医院!精装婚房出售!小高层全天采光,全屋品牌家装
84㎡2室2厅南北东城国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
热搜人气阳光盛景A区3室2厅2卫1阳台100㎡豪装
100㎡3室2厅南北阳光盛景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6380元/㎡
新秀九年制 瓷砖房 好楼层 标准H户型
101㎡2室2厅南新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万 6297元/㎡
河小十三中 华中物业 环境好 一周后装修
91㎡2室2厅南北假日山水华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6901元/㎡
热搜人气前卫路十三中,中间楼层双阳户型,精装修,环境好
91㎡2室2厅南清山公爵城
总价低首付低配套成熟采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7451元/㎡
查看更多房源