房天下APP

5月广州特价租房

房天下买房小程序

看免中介费房源来这

随时看房 繁华商圈 免中介费 可注册

科韵路地铁口 业主直租 金融城小面积 豪华装修 拎包办公

  • 10890元/月

    租金

  • 精装修

    装修

  • 110㎡

    建筑面积

租房不踩坑

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼盘名称

    CFC汇金中心

  • 区域

    天河

  • 物业费

    33元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    暂无

  • 挂牌时间

    2025-11-19

  • 支付方式

    押三付一

  • 入驻时间

    2025-11-19

费用明细

  • 押三付一

    付款方式

  • 10890

房源描述

  • 李胜攀 评分:4.1

  • 房源亮点问经纪人

    【小面积?少人办公的王者?特大老板房】 合同约定面积:110方 单价:99元/㎡/实收 管理服务费:33元/㎡? 单元格局:2+1???11个工位? 单元朝向:东向 税费:自行去街道缴纳 实收:10890元?一口价! 押金:押三付一?不可谈! —————————————————— 【已免费配豪华家具?即可拎包入驻】

  • 服务介绍问经纪人

    您好 本人有多年房经验,对广州市场非常熟悉,不收中介费,我司为代理公司,欢迎您的来电。希望为您节省宝贵的时间

  • 周边配套问经纪人

    住宅 学校 医院 商场 地铁公交 应有尽有 繁华商圈 促进企业发展

  • 交通出行问经纪人

    近地铁 有多条公交到达,上下班非常便利,商业配套齐全

天河

建成2020年

周边配套

地址:黄埔大道中656号
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 李胜攀 评分 4.1