房天下APP

5月广州特价租房

房天下买房小程序

看免中介费房源来这

科韵路地铁站 CFC汇金中心 望广州塔 精装修配家具 可拎包

  • 15800元/月

    租金

  • 精装修

    装修

  • 200㎡

    建筑面积

租房不踩坑

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼盘名称

    CFC汇金中心

  • 区域

    天河

  • 物业费

    35元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    暂无

  • 挂牌时间

    2024-11-11

  • 支付方式

    押二付一

  • 入驻时间

    2024-11-11

费用明细

  • 押二付一

    付款方式

  • 15800

房源描述

  • 陈高琼 评分:4.6

    闪电回复
    广东中原地产代理有限公司
  • 房源亮点问经纪人

    项目:CFC汇金中心 1)面积信息:241㎡电梯口 2)价格优势:79元/m2/月(可议),押二付一 3)装修情况:精装修,3个隔间+1个前台+1个员工区 4)免租时间:面议 周边在租项目: 汉银广场:123~2900平方(80元/m2/月含税起) CFC汇金中心:128~3900平方(59元/m2/月实收起) 汇金国际金融中心:79~2700平方(59元/m2/月含税起) 绿地金融中心:80~2200平方(59元/m2/月含税起) 太平洋大厦:119~950平方(80元/m2/月实收起) 保利大都汇:128~1800平方(59元/m2/月实收起) 城际中心:356~2600平方(90元/m2/月含税起) 平安财富大厦:456~2300平方(80元/m2/月含税起) 天财广场:800~1790平方(110元/m2/月含税起) 东宏国际广场:55~830平方(7元/m2/月含税起) 昊胜大厦:98~1300平方(50元/m2/月实收起) 联合社区:45~3650平方(78元/m2/月含税起) 中侨基金小镇:62-680平方(70元/m2/月含税起) 加悦大厦:53~1200平方(70元/m2/月实收起) 时代TIT广场:102~1360平方(40元/m2/月含税起) 狮子园文化创意园:95~980平方(55元/m2/月实收起) 智慧港孵化器:56~961平方(65元/m2/月实收起) 创境汇盈科智谷:30~2380平方(70元/m2/月含税起) 天银商贸大厦:152~961平方(80元/m2/月实收起) 保利鱼珠港:102~2300平方(79元/m2/月实收起) 周边还有更多的项目,可微聊或者电话咨询了解

  • 服务介绍问经纪人

    专业、专注、高效,是我们一致的目标 一、本人深耕室选址7年,一直为各类企业团体及个人提供定向选址服务; 二、熟悉清楚各类房源信息,拥有完整的房源渠道; 三、房源优点、缺点都详细分析介绍,不隐瞒

  • 周边配套问经纪人

    【写字楼专家】 1、广州专业的服务 2、良好的业主关系 3、更多的房源信息渠道 4、完善的管理与后续服务 5、专业、专注、高效是我们一致的目标 选择我您会得到 1、专业、专心、高效的服务 2、为您提供合适、可比性、性价比高的物业 3、全程透明服务,不收取以外任何费用 4、签署三方责任合约,代办租赁备案等跟进服务 5、提供物业的信息,把关交易公平、公正、合法有效 6、处 理因矛盾产生的纠纷,跟进租期内后续服务 7、同样楼盘给你租赁条款(租金\售价,免租期,递增,年限,税费等综合条款) 8、提供您公司后期所涉所有需求解决渠道:装修设计、施工队、、工商、家具、软装、绿植

  • 交通出行问经纪人

    附近有多条公交和地铁线路,四通八达,满足您出行的各种需要

天河

建成2020年

周边配套

地址:黄埔大道中656号
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 陈高琼 评分 4.6

    闪电回复

    广东中原地产代理有限公司