基本信息
小区参考价:8424元/㎡
环比 1.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
新建
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.35
- 产权描述:
融创红谷世界城普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
114552平方米
小区房源

1:小区环境好.管理好 总价低 2. 四周都是商场
61.8万 86.55㎡ 3室2厅 南
7140元/㎡ 融创红谷世界城
不满二3km公园3km购物中心
红谷世界城,真诚急售,
89万 108.41㎡ 3室2厅 南
8210元/㎡ 融创红谷世界城
不满二3km公园3km购物中心
看房方便 提前预约 诚心出售
75万 95㎡ 3室2厅 南
7895元/㎡ 融创红谷世界城
不满二3km公园3km购物中心
融创红谷世界城南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
72万 95.8㎡ 3室2厅 南北
7516元/㎡ 融创红谷世界城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
融创红谷世界城南北通透,采光好视野好,诚心出售
90万 108㎡ 3室2厅 南北
8333元/㎡ 融创红谷世界城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
融创红谷世界城3室2厅南
62万 85.61㎡ 3室2厅 南
7243元/㎡ 融创红谷世界城
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐204、227至新建大道口下,往前直行500米;可乘坐211、214至文化大道口下,左转300米可至项目售楼中心
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开