基本信息
小区参考价:7754元/㎡
环比 0.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
新建
- 绿化率:
54.3%
- 容积率:
1.06
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
800004平方米
小区房源

急售 城开国际学园 中间楼层 南北通透 精装大四房 采光好
86万 138㎡ 4室2厅 南
6232元/㎡ 城开国际学园
不限购满五3km公园
城开精装修两房 拎包入住 立德学區.总价低 高性价比莱电咨询
60万 87.88㎡ 2室2厅 南
6827元/㎡ 城开国际学园
不满二3km公园3km购物中心
急售 城开国际学园 70年产权上下两层的复式 读立德學區莱电
53万 49.39㎡ 2室2厅 南北
10731元/㎡ 城开国际学园
满五3km公园3km购物中心
急售 城开国际学园 一楼送前后大花园 南北通透 精装三房2卫
77万 110㎡ 3室2厅 南
7000元/㎡ 城开国际学园
不限购满五3km公园
急售 城开国际学园 中间楼层 南北通透 稀!缺毛坯大四房2卫
80万 143.9㎡ 4室2厅 南
5559元/㎡ 城开国际学园
不限购满五3km公园
急售 城开国际学园 上下两层复式楼可做5房 采光好 全天太阳
63万 128㎡ 3室2厅 南
4922元/㎡ 城开国际学园
不限购满五3km公园
交通配套
219路、204路、245路、502路;看房车路线:恒茂国际华城-国美电器-老福山-市三医院-海关独一处-洪城路抚生路口-丰和立交-南昌大学-城开国际学园
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开