基本信息
小区参考价:7054元/㎡
环比 0.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
新建
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
保利紫云普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
90853平方米
小区房源

急售 欣悦湖次新房 全新精装修三房 高性价比 莱电咨询
69.8万 99.46㎡ 3室2厅 南
7018元/㎡ 保利紫云
不满二
保利紫云 精装可拎包入住 小三居 正南朝向 次新房 产权清晰
69.8万 89㎡ 3室2厅 南
7843元/㎡ 保利紫云
不满二
速找我捡漏保利紫云,来电即优惠5个点,央企清盘,单价9字头起
85万 110㎡ 3室2厅 南北
7727元/㎡ 保利紫云
不满二
望城 高楼层采光充足 双卫格局 刚需小三居 次新房 南北通透
60万 100.75㎡ 3室2厅 南北
5955元/㎡ 保利紫云
满二
急售 欣悦湖次新房 精装修三房 拎包入住 吾悦广场28中莱电
69.8万 99.46㎡ 3室2厅 南
7018元/㎡ 保利紫云
不满二
8月特惠近红谷滩保利大品牌值得信赖交房有保障二十八中旁
79万 110㎡ 3室2厅 南北
7182元/㎡ 保利紫云
不满二
交通配套
公交:878路(长堎公交枢纽站--长富大道--万达广场) 227路(长堎停车场--长富大道口--翠苑路--滕王阁--胜利路--口腔医院) 502路(工业四路--长富大道口--首创奥特莱斯--心怡广场--红谷滩新城) 轨交:地铁5号线:未来的地铁5号线(规划中)在新建区老城部分都是沿长堎大道铺设,在长征路与长堎大道交汇处设有文化大道站,待地铁5号线(规划中)拉通之后,即可畅达全城。 自驾: 前湖大道快速路—个无红绿灯快速路红谷滩。项目门口即是前湖快速路,通达湾里、红谷滩、老城区等。 长富大道:通往新建城心,连通心怡广场等区域醇熟地标,繁华顷刻实现。 工业大道:项目距工业大道仅700m,向西连通湾里区中心,向东连接文化大道,直通红谷滩中心区。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开