基本信息
小区参考价:4525元/㎡
环比 0.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
红谷滩
- 绿化率:
32.83%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

融创文旅城D区 3室1厅2卫 毛坯 56万元
56万 130.41㎡ 3室1厅 南北
4294元/㎡ 融创文旅城D区
满五近地铁人车分流
(中间楼层)考虑这边三房要来看一下这套
41万 110.89㎡ 3室2厅 南北
3697元/㎡ 融创文旅城D区
满五近地铁人车分流
融创文旅城D区 3室1厅2卫 毛坯 58万元
58万 130.28㎡ 3室1厅 南北
4452元/㎡ 融创文旅城D区
满五近地铁人车分流
南昌万达文化旅游城D区 南北通透 近地铁 有钥匙随时看房
75万 141㎡ 4室2厅 南北
5319元/㎡ 融创文旅城D区
满五近地铁人车分流
(实打实装修)基本为住,装修风格中式
48万 111.68㎡ 3室2厅 南北
4298元/㎡ 融创文旅城D区
满五近地铁人车分流
南昌万达文化旅游城D区 南北通透 近地铁 楼层好 双卫格局
63万 130.07㎡ 3室2厅 南北
4844元/㎡ 融创文旅城D区