基本信息
小区参考价:7299元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1980
- 区域:
新建
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.65
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

新建区长征路南北通透,采光好视野好,诚心出售
83.8万 108.13㎡ 2室1厅 南北
7750元/㎡ 长征路住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院
新建区长征路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
72万 75.37㎡ 2室2厅 南北
9553元/㎡ 长征路住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院
新建汇景名居旁 大三居室 房东急卖 拎包入住 出价即卖
65万 99.25㎡ 3室2厅 南北
6549元/㎡ 长征路住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院
长征路639号2室1厅南
39万 69.79㎡ 2室1厅 南
5589元/㎡ 长征路住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院
新建区长征路南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
70万 78.96㎡ 2室2厅 南北
8865元/㎡ 长征路住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院
新建区长征路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
66万 63.3㎡ 2室2厅 南北
10427元/㎡ 长征路住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
117
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开