基本信息
小区参考价:5797元/㎡
环比 2.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
新建
- 绿化率:
42.3%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
住宅70年产权
- 建筑面积:
180000平方米
小区房源

沿海丽水佳园 4室2厅 2卫125.30㎡ 65万
65万 125.23㎡ 4室2厅 南
5190元/㎡ 沿海丽水佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
沿海丽水佳园1室1厅1卫南北朝向22.00万元出售
22万 40㎡ 1室1厅 南北
5500元/㎡ 沿海丽水佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
新建吾悦广场旁,交通便利,业主诚心出售
48万 84㎡ 2室2厅 南北
5715元/㎡ 沿海丽水佳园
暂无数据3km公园3km购物中心
沿海丽水佳园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
80万 131㎡ 4室2厅 南北
6107元/㎡ 沿海丽水佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
沿海丽水佳园南北通透,采光好中间楼层
60万 125㎡ 3室2厅 南北
4800元/㎡ 沿海丽水佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
沿海丽水佳园南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
20.5万 40㎡ 1室1厅 南北
5125元/㎡ 沿海丽水佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
从市区出发可在口腔医院站乘坐227路现场;204路到新建牌头下车转502沿海丽水佳园,另238219路到工业三路口站下,新建县乘502。204路公交:省体育馆——新建县政府;219路公交:火车站——湾里;227路公交:口腔医院——沿海丽水佳园现场;238路公交:市建材大市场
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开