尽在房天下app
均价 5424元/㎡
长堎明矾路200号
二手房源
出租房源
2006
新建
30%
1.30
暂无
0.5元/平米/月
明矾路200号
暂无信息
48万 89.91㎡ 2室2厅 南
5339元/㎡ 颐园小区
78万 143.86㎡ 4室2厅 南北
5422元/㎡ 颐园小区
50万 89㎡ 2室2厅 南北
5618元/㎡ 颐园小区
查看更多在售二手房
暂无数据
5425元/㎡
3764元/㎡
6723元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。