基本信息
小区参考价:6293元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
湾里
- 绿化率:
57.9%
- 容积率:
0.80
- 产权描述:
住宅70年产权
- 建筑面积:
17322.1平方米
小区房源

磨盘山公园入口处风景优美空气清新南北通透有个小露台
45万 93㎡ 2室1厅 南北
4839元/㎡ 颐和一品尊府
暂无数据3km公园3km购物中心
实际使用面积达700平米,满五年唯一,税费少,随时看
419万 395.59㎡ 5室2厅 南北
10592元/㎡ 颐和一品尊府
暂无数据3km公园3km购物中心
颐和一品尊府,355.15平精装别墅上下四层
431万 355.15㎡ 5室4厅 南北
12136元/㎡ 颐和一品尊府
暂无数据3km公园3km购物中心
交通便利,环境优美,空气清新,居住适宜!
260万 395.49㎡ 6室3厅 南
6575元/㎡ 颐和一品尊府
暂无数据3km公园3km购物中心
颐和一品尊府2室2厅南
58万 91.28㎡ 2室2厅 南
6355元/㎡ 颐和一品尊府
暂无数据3km公园3km购物中心
磨盘山公园里的洋房,南北通透户型楼层好价格可商量。
35万 92㎡ 2室2厅 南北
3805元/㎡ 颐和一品尊府
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐219路、222路公交车到“翠园文化站“下车即可到达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开