基本信息
小区参考价:5163元/㎡
环比 3.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
新建
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

此房满5年南北朝向视野宽阔采光足配套设施齐全交通便
43.1万 90.95㎡ 2室2厅 南北
4739元/㎡ 安居小区
暂无数据3km公园3km购物中心
诚心方便,房东诚心出售,看房有密码
63万 121㎡ 4室2厅 南北
5207元/㎡ 安居小区
暂无数据3km公园3km购物中心
安居小区的一个成熟小区配套完善交通便利价格美丽
48万 120㎡ 3室2厅 南
4000元/㎡ 安居小区
暂无数据3km公园3km购物中心
此房满5年南北朝向视野宽阔采光足配套设施齐全交通便
50万 94.32㎡ 2室1厅 南北
5302元/㎡ 安居小区
暂无数据3km公园3km购物中心
新建区新建大道742号安居小区中间楼层四室两厅出售
75万 137.42㎡ 3室2厅 南
5458元/㎡ 安居小区
暂无数据3km公园3km购物中心
房东诚心出售,看房提前联系下房东
41万 89㎡ 2室2厅 南北
4607元/㎡ 安居小区
暂无数据3km公园3km购物中心