基本信息
小区参考价:5508元/㎡
环比 8.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
安义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.36
- 产权描述:
绿地安南小镇普通住宅产权为70年,联排产权为70年,独栋产权为70年
- 建筑面积:
3333333平方米
小区房源

安义 绿地安南小镇 2室2厅
34万 76.62㎡ 2室2厅 南
4437元/㎡ 绿地安南小镇
3km公园
绿地安南小镇2室1厅1卫南北朝向35.00万出售
35万 76.84㎡ 2室1厅 南北
4555元/㎡ 绿地安南小镇
3km公园
安义 绿地安南小镇 3室2厅
28万 101㎡ 3室2厅 南
2772元/㎡ 绿地安南小镇
3km公园
【绿地安南小镇】| 位于南昌市安义县鼎湖镇绿地安南小镇C05地块J09号楼1-302的房产
27.2万 143.05㎡ 3室2厅
1901元/㎡ 绿地安南小镇
3km公园
【绿地安南小镇】| 位于南昌市安义县鼎湖镇绿地安南小镇C05地块J09号楼2-203的房产
27.2万 143.05㎡ 3室2厅
1901元/㎡ 绿地安南小镇
3km公园
【绿地安南小镇】| 位于南昌市安义县鼎湖镇绿地安南小镇C05地块J09号楼1-1101的房产
27.28万 143.39㎡ 3室2厅
1903元/㎡ 绿地安南小镇
3km公园
交通配套
自驾:祥云大道向西从昌铜高速至安义收费站,下高速收费站即达项目。 公交:南昌西高铁巴士5号线安义古村站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 谁不知道这地段好?估计也没几个新盘能在这拿地了。看看这个地段、周边的配套和交通就知道,这个小区的前景无限。
- 开发商的口碑较好,相比放心一些。小区环境还可以,规划合理绿化率较高,居住舒服有种园林的意境。