基本信息
小区参考价:6614元/㎡
环比 1.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1985
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
50%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

青山湖 洪都中大道住宅楼 2室2厅
38万 84㎡ 2室2厅 南
4524元/㎡ 洪都中大道住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
市区繁华地段小区停车方便业主诚心出售单位小区
73万 113.94㎡ 3室2厅 南
6407元/㎡ 洪都中大道住宅楼
暂无数据近地铁3km公园
洪都中大道2室2厅南北
38万 77.57㎡ 2室2厅 南北
4899元/㎡ 洪都中大道住宅楼
未满两年近地铁3km公园
正规一房非顶楼视野采光无遮挡
72万 62㎡ 1室1厅 南北
11613元/㎡ 洪都中大道住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
40万 56.8㎡ 2室2厅 南
7043元/㎡ 洪都中大道住宅楼
暂无数据近地铁3km公园
楼距宽、户型居住舒适度高、可利用空间大
60万 64.77㎡ 2室1厅 南北
9264元/㎡ 洪都中大道住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心