基本信息
小区参考价:7154元/㎡
环比 0.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

青山湖 洪都中大道广电宿舍 2室2厅
71万 105.97㎡ 2室2厅 南北
6700元/㎡ 洪都中大道广电宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
广电中心生活区2室1厅南
60万 90.27㎡ 2室1厅 南
6647元/㎡ 洪都中大道广电宿舍
暂无数据近地铁3km公园
满五唯一带储藏间精装修有太阳户型通透好停车
65万 74.44㎡ 2室1厅 南
8732元/㎡ 洪都中大道广电宿舍
暂无数据近地铁3km公园
广电中心生活区房屋实际有120平带储物间全天太阳
100万 106.93㎡ 3室2厅 南
9352元/㎡ 洪都中大道广电宿舍
暂无数据近地铁3km公园
洪都中大道205号广电宿舍近地铁视野好,诚心出售
80万 116㎡ 3室2厅 东南
6897元/㎡ 洪都中大道广电宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
洪都中大道205号广电宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
85万 85㎡ 2室2厅 南北
10000元/㎡ 洪都中大道广电宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:28、215、231、15、16路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开