基本信息
小区参考价:8996元/㎡
环比 1.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.75
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
49890平方米
小区房源

隆鑫广场电梯房只要77万好楼层 洪都中大道顺外路火车站
99万 131㎡ 3室2厅 南
7557元/㎡ 隆鑫广场
满五优质教育近地铁
洪都中大道火车站东广场62万会卖 铁路二小书包 2号地铁
85万 122㎡ 3室2厅 南
6967元/㎡ 隆鑫广场
满五优质教育近地铁
隆鑫广场3室2厅2卫1阳台131.12㎡,拎包入住
90万 131.12㎡ 3室2厅 南
6864元/㎡ 隆鑫广场
满五优质教育近地铁
河西隆鑫广场精装3室2厅2卫1阳台出售 送超大阳台
100万 135.72㎡ 3室2厅 南
7368元/㎡ 隆鑫广场
满五优质教育近地铁
隆鑫广场 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
75万 122.05㎡ 3室2厅 南北
6145元/㎡ 隆鑫广场
优质教育近地铁3km公园
隆鑫广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
100万 136.48㎡ 3室2厅 南北
7327元/㎡ 隆鑫广场
优质教育近地铁3km公园
交通配套
公交:乘坐11路、16路、24路、206路、207路、216路、231路等多路公交乘至“龙王庙市场”站下车即到项目现场。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开