基本信息
小区参考价:7131元/㎡
环比 2.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
红谷滩
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

红谷滩西站旁隆祥苑 可读站前路小學 心远中學
54万 100.5㎡ 3室2厅 南北
5373元/㎡ 隆祥苑
不限购满二人车分流
周边配套设施齐全,性价比超高隆祥苑
60万 93㎡ 3室2厅 南
6452元/㎡ 隆祥苑
不满二人车分流3km公园
华南城隆祥苑精装修三房,楼层好,户型正规。
62万 93.53㎡ 3室2厅 南
6629元/㎡ 隆祥苑
满二人车分流3km公园
华南城二期好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!
65万 116㎡ 3室2厅 南
5603元/㎡ 隆祥苑
不满二人车分流3km公园
隆祥苑 站小+心远 书包房 可落户 下楼就是站前路小學
45万 74.32㎡ 2室1厅 南
6055元/㎡ 隆祥苑
不限购满二人车分流
九龙湖西客站旁房东自住精装,房东诚心出售
58万 93.71㎡ 3室2厅 南
6189元/㎡ 隆祥苑
满二人车分流3km公园
交通配套
小区门口有512 522 836 以及地铁口
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开