九龙湖西客站旁房东自住精装,房东诚心出售
-
58万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
93.71㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6189元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/26层
年代
2015
-
发布
2025-11-06
-
咨询总首付
首付约23万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区隆祥苑(红谷滩-九龙湖)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
站前路 交通便利 生活配套齐全 小区户型端正 干净 经典户型设计,合理空间划分,内外兼修的品格建筑,户型端正,不杂乱 南昌西客站,南昌长途汽车西站,一期九珑府华南城(公交站)225路,512路,西站大街华南东二路863路,跟(招呼站)(公交站)512路,836路,320国道
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
江西省妇幼保健院,华盛奥特莱斯,南昌高铁站,南昌长途汽车站,众买中型C市,沃华西街商城,e+国际建材大市场。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南昌51.1%的小区
-
地铁公交
9.0
-
城际交通
4.0
本月均价 7131元/m²
环比上月 下跌 2.46%
同比去年 下跌 12.75%