楼层好,视野开阔,采光充足,交通便利,出行方便。
40万 76㎡ 2室2厅 南
5263元/㎡ 耀海苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心
绿地小三房视野开阔房东诚心出售
53万 89.22㎡ 3室2厅 南
5941元/㎡ 耀海苑南区
满两年3km公园3km购物中心
好楼层采光好边套有装修房子装修好的
74万 111.61㎡ 3室2厅 南
6631元/㎡ 耀海苑南区
满两年3km公园3km购物中心
耀海苑南区2室1厅南
36万 75.36㎡ 2室1厅 南
4778元/㎡ 耀海苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心
绿地精装三房,价格实在,业主诚意出售。
45万 88.77㎡ 3室2厅 南
5070元/㎡ 耀海苑南区
满两年3km公园3km购物中心
耀海苑南区精装修两房全新未入住
36.7万 76.12㎡ 2室1厅 南北
4817元/㎡ 耀海苑南区
满两年3km公园3km购物中心