尽在房天下app
均价 10877元/㎡
宗汉宗汉大道68-9号
二手房源
出租房源
2009
慈溪
28%
暂无
1元/平米/月
宗汉大道68-9号
暂无信息
108万 134.35㎡ 3室1厅 南
8039元/㎡ 柏顿嘉园
157万 130.05㎡ 3室2厅 南
12073元/㎡ 柏顿嘉园
125万 118.96㎡ 3室2厅 南北
10508元/㎡ 柏顿嘉园
145万 138㎡ 3室2厅 南北
查看更多在售二手房
暂无数据
10878元/㎡
11695元/㎡
10657元/㎡
暂无价格
10122元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。