基本信息
小区参考价:5303元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
奉化
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

藏山丽景,环境优美,空气清晰,价格实惠.
50万 133.38㎡ 3室1厅 南
3749元/㎡ 藏山丽景
暂无数据3km公园3km购物中心
临溪口旅游景区楼层好、视线好、采光好。
72万 133.61㎡ 3室2厅 南北
5389元/㎡ 藏山丽景
满五年3km公园3km购物中心
溪口旅游景区旁70年产权 养心养神每天都有好心情
71万 132.79㎡ 3室1厅 南
5347元/㎡ 藏山丽景
满两年3km公园3km购物中心
溪口旅游景区,小区空气清新、风景秀丽.诚售
81.6万 133.61㎡ 3室2厅 南北
6108元/㎡ 藏山丽景
满五年3km公园3km购物中心
藏山丽景 3室2厅 南
69.8万 132.74㎡ 3室2厅 南
5259元/㎡ 藏山丽景
未满两年3km公园3km购物中心
出售溪口藏山丽景133平楼层佳白坯75万
71万 133.41㎡ 3室2厅 南北
5322元/㎡ 藏山丽景
未满两年3km公园3km购物中心