基本信息
小区参考价:12846元/㎡
环比 0.96%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
镇海
- 绿化率:
15%

炼化北桔园二室一厅带暖气带车棚出售
88万 67.91㎡ 2室1厅 南
12959元/㎡ 炼化宿舍
未满两年近地铁3km公园
喜欢阳光房的,大面积,冬天有暖气的看过来
112万 132.49㎡ 5室1厅 南
8454元/㎡ 炼化宿舍
未满两年近地铁3km公园
桔园小区 2室1厅 南
115万 67.91㎡ 2室1厅 南
16935元/㎡ 炼化宿舍
满五年近地铁3km公园
桔园小区66.3平方低楼层,有独立车棚
80万 67.91㎡ 2室1厅 南
11781元/㎡ 炼化宿舍
满五年近地铁3km公园
桔园小区3-1-1-187平米98万房东诚心卖
98万 87.12㎡ 3室1厅 南
11249元/㎡ 炼化宿舍
未满两年近地铁3km公园