基本信息
小区参考价:12186元/㎡
环比 0.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1986
- 区域:
镇海
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

镇海 炼化丰收小区 2室1厅 65.96㎡ 75万
68万 65.96㎡ 2室1厅 南
10309元/㎡ 炼化丰收小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院
炼化小区2-1-1-150.54平方78万
72万 50.54㎡ 2室1厅 南
14247元/㎡ 炼化丰收小区
未满两年3km公园3km购物中心
炼化小区电梯房,集体供暖,中层三房一厅
79万 80.15㎡ 3室1厅 南
9857元/㎡ 炼化丰收小区
满五年3km公园3km购物中心
炼化丰收小区2室1厅在炼化属于房龄比较新的小区
58万 65.96㎡ 2室1厅 南
8794元/㎡ 炼化丰收小区
未满两年3km公园3km购物中心
丰收小区2室1厅南
86万 66.3㎡ 2室1厅 南
12972元/㎡ 炼化丰收小区
满五年3km公园3km购物中心
丰收小区2室1厅南
90万 66.3㎡ 2室1厅 南
13575元/㎡ 炼化丰收小区
满五年3km公园3km购物中心