基本信息
小区参考价:24047元/㎡
环比 0.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
海曙
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

陈家巷2室1厅1卫东朝向87.0万元/套出售
87万 43.17㎡ 2室1厅 东
20153元/㎡ 陈家巷
满五近地铁3km公园
陈家巷1室1厅1卫东朝向78.0万元/套出售
78万 40.03㎡ 1室1厅 东
19485元/㎡ 陈家巷
满二近地铁3km公园
广济+东恩一室一厅朝东地段好价格不贵公摊面积小
109万 43.17㎡ 2室1厅 南
25250元/㎡ 陈家巷
满两年近地铁3km公园
陈家巷 地段好 鼓楼地铁站 广济+东恩
87万 43.17㎡ 2室1厅 东南
20153元/㎡ 陈家巷
满五年近地铁3km公园
户型方正,采光好,地理位置好,楼层好
80万 40.03㎡ 1室1厅 西南
19986元/㎡ 陈家巷
满五年近地铁3km公园