基本信息
小区参考价:24012元/㎡
环比 0.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
海曙
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

平桥社区2室1厅1卫东朝向100.0万元/套出售
100万 46.4㎡ 2室1厅 东
21552元/㎡ 平桥社区
满二优质教育近地铁
平桥社区1室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 34㎡ 1室1厅 南
35294元/㎡ 平桥社区
满二优质教育近地铁
平桥社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
115万 51.78㎡ 2室1厅 南
22209元/㎡ 平桥社区
满二优质教育近地铁
平桥社区2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
198万 61.68㎡ 2室2厅 南
32101元/㎡ 平桥社区
满二优质教育近地铁
平桥社区3室1厅1卫南朝向186.0万元/套出售
186万 61.93㎡ 3室1厅 南
30034元/㎡ 平桥社区
满二优质教育近地铁
平桥偃月,鼓楼月湖板块,广济+东恩,诚心出售
180万 76.1㎡ 3室1厅 南
23654元/㎡ 平桥社区
满五年优质教育近地铁
交通配套
移动公司站:2路(日)、3路、15路、238路、380路、504路、515路、515路(夜)。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开