基本信息
小区参考价:10691元/㎡
环比 0.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

费市家苑小区3室2厅2卫南朝向80.0万元/套出售
80万 97㎡ 3室2厅 南
8247元/㎡ 费市家苑小区
满二3km公园3km三甲医院
费市家苑3室1厅1厨1卫。位置好
90万 96㎡ 3室1厅 南
9375元/㎡ 费市家苑
未满两年3km公园3km三甲医院
费市家苑 3室1厅 交通便利 小区环境干净舒适 适合居住
125万 96.2㎡ 3室1厅 南
12994元/㎡ 费市家苑
未满两年3km公园3km三甲医院
费市家园2室1厅1厨1卫楼层好东首。
70万 65.98㎡ 2室1厅 南
10610元/㎡ 费市家苑
满两年3km公园3km三甲医院
费市家苑 2室1厅 交通便利 小区环境干净舒适 适合居住
75万 65.98㎡ 2室1厅 西
11368元/㎡ 费市家苑
满五年3km公园3km三甲医院
费市家苑2室1厅南北
70万 56.22㎡ 2室1厅 南北
12452元/㎡ 费市家苑
满五年3km公园3km三甲医院