基本信息
小区参考价:14546元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12584平方米
小区房源

雅源望江花园3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
110万 94.57㎡ 3室2厅 南
11632元/㎡ 雅源望江花园
满二近地铁3km公园
江边三房门口就是奉化江公园业主诚心出售
108万 94.57㎡ 3室1厅 南
11421元/㎡ 雅源望江花园
满五年近地铁3km公园
户型方正,大阳台可看江,采光好,楼层好...
200万 125.89㎡ 3室2厅 南
15887元/㎡ 雅源望江花园
满五年近地铁3km公园
一家人饭后江边散步好去处房源,走遍配套成熟。
200万 125.89㎡ 4室2厅 南
15887元/㎡ 雅源望江花园
满五年近地铁3km公园
奉化江旁雅源望江花园别墅一至三楼还有露台
396万 138.71㎡ 4室2厅 南
28549元/㎡ 雅源望江花园
满五年近地铁3km公园
房子在售,楼层好,视野开阔,采光充足,
160万 125.89㎡ 3室1厅 南
12710元/㎡ 雅源望江花园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
轻纺城站:6路、359路、361路、364路、513路、525路、530路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开