基本信息
小区参考价:17559元/㎡
环比 0.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
海曙
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.54
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
13000平方米
小区房源

都市风华3室2厅1卫北朝向135.0万元/套出售
135万 96.77㎡ 3室2厅 北
13951元/㎡ 都市风华
满五近地铁3km公园
都市风华3室1厅1卫东北朝向135.0万元/套出售
135万 95.1㎡ 3室1厅 东北
14196元/㎡ 都市风华
满二近地铁3km公园
都市风华3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
245万 134.79㎡ 3室2厅 南
18176元/㎡ 都市风华
满二近地铁3km公园
都市风华2室1厅1卫西朝向88.0万元/套出售
88万 61㎡ 2室1厅 西
14426元/㎡ 都市风华
满五近地铁3km公园
都市风华3室1厅1卫南朝向224.0万元/套出售
224万 107㎡ 3室1厅 南
20935元/㎡ 都市风华
满二近地铁3km公园
都市风华3室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
152万 105.68㎡ 3室1厅 南
14383元/㎡ 都市风华
满五近地铁3km公园
交通配套
尹江路 819、361
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开