基本信息
小区参考价:14296元/㎡
环比 0.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.52
- 产权描述:
住宅,产权70年
- 建筑面积:
1333333.3平方米
小区房源

北京东 地铁300m处 精装修 带车位 配套完善 可随时看房
105万 78㎡ 2室2厅 南
13462元/㎡ 港中旅海泉湾
满五人车分流3km公园
北京东 地铁300m处 精装修 带车位 配套完善 可随时看房
105万 78㎡ 2室2厅 南
13462元/㎡ 港中旅海泉湾
满二人车分流3km公园
燕郊央企 港中旅学苑 精装修 带车位 南向两居室
105万 79㎡ 2室2厅 南
13291元/㎡ 港中旅海泉湾
满五人车分流3km公园
北京东 燕郊港中旅精装洋房 带车位 地铁旁 央企开发 现房
125万 89㎡ 3室2厅 南北
14045元/㎡ 港中旅海泉湾
满二人车分流3km公园
央企港中旅明星2+1户型中低楼层精装修
128万 88.14㎡ 3室1厅 东南北
14523元/㎡ 港中旅海泉湾
满五年人车分流3km公园
南北通透40万+装修带一层100多平米大院子
350万 132.62㎡ 3室1厅 南北
26392元/㎡ 港中旅海泉湾
满两年人车分流3km公园
交通配套
公交车:811路、813路、815路、816路、817路、819路、930路公交车兴达广场小区下车,步行至思菩兰路,向南700米,到达项目。 地铁:(6 )号线(草房 )站 自驾车:沿京通快速公路向东行驶,左转进入通燕高速/京哈高速,下高速右转进入思菩兰路,直行800米,即是项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开