基本信息
小区参考价:13841元/㎡
环比 1.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
47%
- 容积率:
1.21
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
56695平方米
小区房源

此房南北通透格局,一梯两户洋房,中间楼层全天采光
130万 95.74㎡ 2室2厅 南北
13579元/㎡ 世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心
世纪名苑南北通透户型方正急售
102万 101.53㎡ 2室2厅 南北
10047元/㎡ 世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心
空中楼阁自住装修带个露台业主诚售
130万 128.91㎡ 3室2厅 南北
10085元/㎡ 世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心
世纪名苑2室1厅南北
100万 105.89㎡ 2室1厅 南北
9444元/㎡ 世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心
世纪名苑4室2厅南北
280万 192.92㎡ 4室2厅 南北
14514元/㎡ 世纪名苑
未满两年3km公园3km购物中心
空中别墅自住装修有照有靠顶层露台
170万 124.76㎡ 4室2厅 南北
13627元/㎡ 世纪名苑
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
世纪名苑西依燕顺路,与102国道相交,驱车进京约25便可到达国贸,沿燕顺路向北不足30即可抵达机场,交通非常便捷。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开