尽在房天下app
均价 4798元/㎡
河东河北省衡水市桃城区胜利东路1668
二手房源
出租房源
暂无
桃城
板楼
河北省衡水市桃城区胜利东路1668
36万 80㎡ 2室1厅 南北
4500元/㎡ 桃城幸福嘉园
39.8万 78㎡ 2室1厅 南
5103元/㎡ 桃城幸福嘉园
46.8万 78㎡ 2室1厅 南
6000元/㎡ 桃城幸福嘉园
查看更多在售二手房
暂无数据
4798元/㎡
2470元/㎡
5139元/㎡
4950元/㎡
5173元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。