尽在房天下app
均价 暂无均价
温江老城航天路236号
二手房源
出租房源
暂无
温江
60%
0.17
板楼
0.8元/平米/月
航天路236号
65万 121.7㎡ 3室2厅 西南
5342元/㎡ 航天路236号院
55万 112.2㎡ 3室2厅 东南
4902元/㎡ 航天路236号院
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
6089元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。