基本信息
小区参考价:15798元/㎡
环比 1.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
双流
- 绿化率:
36.8%
- 容积率:
3.29
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

双流 景茂名都三期 3室2厅2卫
155万 92.9㎡ 3室2厅 南北
16685元/㎡ 景茂名都三期
近地铁人车分流3km公园
景茂名都东郡3室2厅南
138万 92.66㎡ 3室2厅 南
14894元/㎡ 景茂名都三期
满五年近地铁人车分流
景茂名都东郡3室1厅西
163万 103.34㎡ 3室1厅 西
15773元/㎡ 景茂名都三期
满五年近地铁人车分流
景茂名都东郡 2室1厅 南
150万 77.41㎡ 2室1厅 南
19378元/㎡ 景茂名都三期
满两年近地铁人车分流
景茂名都东郡4室1厅东南
235万 115.58㎡ 4室1厅 北
20333元/㎡ 景茂名都三期
未满两年近地铁人车分流
景茂名都东郡 2室2厅 南
125万 78.2㎡ 2室2厅 南
15985元/㎡ 景茂名都三期
满五年近地铁人车分流
交通配套
双流1、6路、368路、813路、806B路、516路、213路、832路、802路公交车路线也十分便捷,516路、368路公交从成都直接通往本项目,6路,1路到达双流老城区各个位置,516路经航空港项目 公交站点:奥特莱斯站 (步行1公里到达项目) 自驾路线:沿白衣上街北一段行驶220米,过右侧的优品道广场约130米后,直行进入白衣上街南三段,沿白衣上街南三段行驶430米,右转进入航都大道三。沿航都大道三段行驶530米,调头继续沿航都大道三段行驶190米,到达终点
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开