基本信息
小区参考价:16981元/㎡
环比 0.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
双流
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
北大资源燕楠国际普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
130666平方米
小区房源

燕楠国际云锦3室2厅东
149.8万 105.51㎡ 4室2厅 东
14198元/㎡ 北大资源燕楠国际
新房满五年近地铁
北大资源燕楠国际3室2厅南
115万 79.74㎡ 3室2厅 东
14422元/㎡ 北大资源燕楠国际
新房满五年近地铁
燕楠国际云锦3室2厅南
170万 87㎡ 3室2厅 南
19541元/㎡ 北大资源燕楠国际
新房未满两年近地铁
北大资源燕楠国际3室2厅东
132万 80.85㎡ 3室2厅 东
16327元/㎡ 北大资源燕楠国际
新房满五年近地铁
燕楠国际云锦3室1厅南
176万 103.38㎡ 3室1厅 南
17025元/㎡ 北大资源燕楠国际
新房满五年近地铁
燕楠国际云锦3室1厅北东北
139.9万 92.72㎡ 3室1厅 东北
15089元/㎡ 北大资源燕楠国际
新房满五年近地铁
交通配套
周边公车_368路(可达白衣上街)、820路(可达到新城公园站)、818路(可达白衣上街)、双流6路(可达城北路航都路口)、806B路(可达城北路航都路口)、840路(可达白衣上街航都路口) 下车500米可到达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 现在不能完全定发展潜力,还是要看未来区域规划至少要发展个四五年吧,配套能完善起来。
- 好的开发商最大的价值就是让你更省心,因为你挑了开发商,小区内外的质量配套都不用担心小区面积很大,房子设计布局也很合理,绿化环境不错,但是周边配套设施不够其全