基本信息
小区参考价:65609元/㎡
环比 0.78%- 建筑年代:
2016
- 区域:
高新
- 绿化率:
15%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
成都银泰中心华悦府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
70000平方米
小区房源

银泰中心 3室2厅 283.26平
2000万 283.26㎡ 3室2厅 东南
70607元/㎡ 成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁
银泰中心 4室1厅 265.34平 位置很好 安静 看公园
1700万 265.34㎡ 4室1厅 南
64069元/㎡ 成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁
银泰中心 3室2厅 365.69平
2400万 365.69㎡ 3室2厅 南
65629元/㎡ 成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁
银泰中心 4室2厅 388平 正看交子公园 价格可谈
3700万 388㎡ 4室2厅 南北
95361元/㎡ 成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁
成都银泰中心华悦府4室2厅1卫南朝向2598.00万/套出售
2598万 365㎡ 4室2厅 南
71178元/㎡ 成都银泰中心华悦府
新房近地铁人车分流
银泰中心 4室2厅 南
3650万 388.07㎡ 4室2厅 南
94056元/㎡ 成都银泰中心华悦府
新房满五年近地铁
交通配套
公交: 806路:科华南路府城大道口站 501路:名都公园站 504路:天府长城站 机场专线4号线:交子北一路站 6路:科华南路府城大道口站 298路:益州大道府城大道口站 93路:益州大道府城大道口站 133路:府城大道东段站 91路:府城大道东段站 1103路环线:交子南一路南站 236路:府城大道益州大道口站 1064路环线:府城大道益州大道口站 815路:益州大道交子大道口站 102路:科华南路府城大道口站 1058路环线:府城大道中段站184路:交子北一路站 115路:益州大道府城大道口站 153路:天府长城小区站 220路:污水处理厂站 118路:天府长城站,名都公园站 815A路:益州大道府城大道口站 801路:益州大道府城大道口站 120路:科华南路府城大道口站 824路:府城大道益州大道口站 121路:益州大道府城大道口站 823路:府城大道东段站 40路:府城大道东段站 55路:科华南路府城大道口站 1057路环线:科华南路府城大道口 84路:益州大道府城大道口站 162路:府城大道益州大道口站, 所有站点步行500m均可到达项目现场 地铁1号线高新站距项目约1km
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
- 主力户型采光、通风很不错,以后住着才舒服,买房首选开发商服务好不好?
- 这几种户型,我最喜欢284㎡项目地理位置不错!投资价值高!配套现在有点欠缺!但相信以后会逐渐完善!