基本信息
小区参考价:11277元/㎡
环比 0.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
双流
- 绿化率:
36%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
78200平方米
小区房源

双流 温哥华花园六期 3室2厅 97.91㎡ 108万
108万 97.91㎡ 3室2厅 东南
11031元/㎡ 温哥华花园六期
人车分流3km公园3km购物中心
温哥华花园六期3室2厅东
110万 99.24㎡ 3室2厅 东
11085元/㎡ 温哥华花园六期
满五年人车分流3km公园
温哥华花园六期3室1厅南
110万 98.85㎡ 3室1厅 南
11128元/㎡ 温哥华花园六期
满五年人车分流3km公园
温哥华花园六期3室2厅东
118万 100.94㎡ 3室2厅 东
11691元/㎡ 温哥华花园六期
满两年人车分流3km公园
温哥华花园六期3室2厅南
150万 102.12㎡ 3室2厅 南
14689元/㎡ 温哥华花园六期
满两年人车分流3km公园
温哥华花园六期3室2厅北
98万 101.21㎡ 3室2厅 北
9683元/㎡ 温哥华花园六期
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:306路;318路;813路;848路;g22路(锦华路三段站), 160路;804路;806路(常乐小区站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开