- 29391元/平
05月参考均价 1.45%
- 339套
04月成交 1.77%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
3.6%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比9,对比上周上涨3.6%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 100-150万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 110-144平环比上周涨幅最高
市南热门房源

青岛市南实验学校 3室(已改3室)1厅 一楼带院 有两车位
96.0㎡ 3室1厅 南北 东海一路23号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348 万36250元/㎡
大学路小区带阁楼东南向三室一厅,舒适便利好选择
48.52㎡ 3室1厅 东南 大学路周边散盘
优质教育近地铁3km公园3km三甲医院205 万42251元/㎡
市南 环海公寓 3室2厅 161.66㎡ 308万
161.66㎡ 3室2厅 南北 燕儿岛路22号
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308 万19052元/㎡
市南 莱芜一路小区 1室1厅 48.75㎡ 132万
48.75㎡ 1室1厅 南 莱芜一路周边散盘
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132 万27077元/㎡
市南 观象二路德县路范围全朝南免费停实际使用约120满五**
67.0㎡ 3室2厅 南 青岛市市南区观象二路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280 万41791元/㎡
相关资讯
- 50112元/平
5月参考均价
2.30%环比上月
- 16
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。