- 6327元/平
05月参考均价 1.54%
- 504套
04月成交 10.71%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
1.4%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比7,对比上周下降1.4%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 300-500万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高
胶州热门房源

胶州 联谊景尚名都 1室1厅 50.00㎡ 21万
50.0㎡ 1室1厅 南 株洲路159号(新汽车站北十字路口沿204国道东行500米)
3km公园3km购物中心3km三甲医院21 万4200元/㎡
温馨舒适5室2厅,南向通透,坐享金色阳光生活
76.06㎡ 5室2厅 南 胶州市澄月湖铺集—村西供电所旁
3km三甲医院23 万3024元/㎡
胶州 越秀铂悦府 3室2厅
136.58㎡ 3室2厅 南北 胶州市海尔大道与兰州东路交汇处南500米(原中集地块)
143 万10470元/㎡
胶州 中洲半岛城邦 3室1厅
123.0㎡ 3室1厅 南北 少海北路58号
88 万7154元/㎡
香港花园(胶州)2室2厅1卫南朝向62.00万元出售
97.92㎡ 2室2厅 南
3km公园3km购物中心3km三甲医院62 万6332元/㎡
相关资讯
- 9178元/平
5月参考均价
0.07%环比上月
- 124
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。