- 7382元/平
05月参考均价 0.70%
- 332套
03月成交 30.72%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
0.2%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比10,对比上周上涨0.2%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 120-150万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 110-130平环比上周涨幅最高
江南热门房源

江南 隆源华府 4室2厅 111.50㎡ 75万
111.5㎡ 4室2厅 南北 金凯路51号(金凯友谊路口西20米)
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75 万6726元/㎡
江南 龙光玖珑府 4室2厅 106.70㎡ 95万
106.7㎡ 4室2厅 南 金阳路9号(那洪大道与金阳路交汇处)
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91 万8529元/㎡
江南 庭香园 2室2厅 81.33㎡ 39万
81.33㎡ 2室2厅 南北 星光大道长凯路8号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39 万4795元/㎡
白沙大道南北通透两居室,32万安家龙光普罗旺斯
47.66㎡ 2室1厅 南北 白沙大道109号(宝马展厅对面)
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32 万6714元/㎡
江南 云星钱隆御园 3室2厅
113.52㎡ 3室2厅 南 光明北路99号
65 万5726元/㎡
相关资讯
- 9006元/平
5月参考均价
0.86%环比上月
- 70
楼盘数
江南板块热度排行
江南人口分析
江南GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
2年
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。