- 7402元/平
05月参考均价 1.02%
- 431套
04月成交 5.34%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
8.2%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比9,对比上周下降8.2%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 120-150万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 一居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 130-150平环比上周涨幅最高
西乡塘热门房源

西乡塘 盛世金悦 3室2厅精装修
81.13㎡ 3室2厅 南 新峰路90号
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70 万8628元/㎡
南宁市江南区五一西路7-1号,粮食局宿舍
62.76㎡ 2室1厅 东 明秀西路158号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8 万5864元/㎡
南宁市动物园职工宿舍2室1厅1卫北朝向62.00万元出售
82.55㎡ 2室1厅 北 科园大道1号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62 万7511元/㎡
西乡塘 绿城翠堤湾 2室1厅
88.35㎡ 2室1厅 西南 西关路85号(解放路西段)
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69 万7810元/㎡
西乡塘 广西建工集团机械施工公司生活区 3室1厅
96.24㎡ 3室1厅 南 友爱北路45号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76 万7897元/㎡
相关资讯
- 9581元/平
5月参考均价
0.57%环比上月
- 64
限售
2年
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。