- 16951元/平
05月参考均价 1.82%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-50万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 一居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 70-90平环比上周涨幅最高
横州热门房源

贵源城市新都4室2厅2卫北朝向70.00万出售
143.0㎡ 4室2厅 北
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70 万4895元/㎡
贵源城市新都2室2厅1卫东南朝向53.00万出售
88.0㎡ 2室2厅 东南
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53 万6023元/㎡
【茉莉花大道东段北面(档案馆西面02地块)】| 横州市横州镇茉莉花大道535号康隆·茉莉园1号楼2单元三十二层3205号房
110.94㎡ 0室0厅 【茉莉花大道东段北面(档案馆西面02地块)】| 横州市横州镇茉莉花大道535号康隆·茉莉园1号楼2单元三十二层3205号房
58.3 万5255元/㎡
【茉莉花大道东段北面(档案馆西面02地块)】| 横州市横州镇茉莉花大道535号康隆·茉莉园1号楼1单元三十层3002号房
112.53㎡ 0室0厅 【茉莉花大道东段北面(档案馆西面02地块)】| 横州市横州镇茉莉花大道535号康隆·茉莉园1号楼1单元三十层3002号房
56.5 万5021元/㎡
【金茂新城】| 横县横州镇茉莉花大道531号(贵源城市新都A8号楼1单元二十七层2701号房)的不动产
137.68㎡ 0室0厅 【金茂新城】| 横县横州镇茉莉花大道531号(贵源城市新都A8号楼1单元二十七层2701号房)的不动产
3km公园3km购物中心3km三甲医院54 万3922元/㎡
相关资讯
- 5600元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 14
楼盘数
热门新盘
购房政策
限售
2年
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。