- 4456元/平
05月参考均价 1.00%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
持平
环比上周
房客比客多房少,本周房客比4,对比上周持平(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 50-80万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 一居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 130-150平环比上周涨幅最高
武鸣热门房源

武鸣 兴侨小区 3室2厅 83.37㎡ 27万
83.37㎡ 3室2厅 南北 华侨投资区宁武路26号
3km公园3km购物中心3km三甲医院27 万3239元/㎡
武鸣 宏湖壹号城 3室2厅2卫 毛坯
105.82㎡ 3室2厅 南 东盟经济技术开发区大帽路5号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50 万4725元/㎡
武鸣 东盟商业广场 3室2厅1卫,中间楼层,满二,有证
92.94㎡ 3室2厅 东南 武鸣区狮山南路8号
3km公园3km购物中心3km三甲医院33 万3551元/㎡
武鸣 富鸣阳光城 4室2厅 122.00㎡ 70万
122.0㎡ 4室2厅 南 武鸣区起凤路20号
3km公园3km购物中心3km三甲医院70 万5738元/㎡
武鸣 宏湖壹号城 3室1厅
98.0㎡ 3室1厅 南北 东盟经济技术开发区大帽路5号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33 万3367元/㎡
相关资讯
- 6726元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 91
楼盘数
武鸣人口分析
武鸣GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
2年
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。