近西湖双拼别墅,商教医娱一应俱全
317.02㎡板楼南郑开森林半岛12期·汴湖湾
满五年420万 13249元/㎡
郑开森林半岛南苑5室3厅南
223.64㎡板楼南郑开森林半岛12期·汴湖湾
满五年319万 14264元/㎡
森林半岛南苑别墅,带南北院,带下沉,两个地下车位
218.19㎡板楼南北郑开森林半岛12期·汴湖湾
满两年325万 14896元/㎡
纯边户,有一个大院子,离大门口近,进出方便
201.9㎡南北金池名郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 21298元/㎡
天下城北侧临路别墅自做民宿接手可盈利
230.5㎡东南天下城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 22994元/㎡尉氏热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

二楼,交通出行比较方便,房子是精装修
136.56㎡板塔结合南金池名郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9447元/㎡
金池名郡4室2厅西南
201.41㎡西南金池名郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 19364元/㎡
金池名郡3室2厅北南
136㎡板楼南北金池名郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9192元/㎡
金明广场旁三层别墅,246平,精装,拎包入住
246㎡板楼南中亨花园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 8944元/㎡
天下城步梯3楼,3室2厅,户型方正。
117.56㎡板楼南北天下城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6040元/㎡
森林半岛南区别墅,双拼,好位置,上下3层半
308.28㎡板楼南郑开森林半岛12期·汴湖湾
满五年420万 13624元/㎡
精装修,拎包入住,有大露台,看房方便,有本五大税
123.14㎡板塔结合南北天下城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5523元/㎡
2011年2楼带阳光房精装带家具家电
143.15㎡板楼南北天下城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6846元/㎡
无大税精装修拎包入住满五唯一采光好双阳台
133.93㎡板楼南北天下城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5675元/㎡
万岁山隔壁,天伦苑,2室2厅,急售。
63.29㎡板楼南北天伦苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3951元/㎡
郑开碧桂园6室3厅南北
227.33㎡南北郑开碧桂园
满五年480万 21115元/㎡
金池名郡5室2厅南
188㎡板塔结合南金池名郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 7500元/㎡
业主诚心出售、联排别墅、不临街不临路
295.55㎡东南郑开绿地城
满五年260万 8798元/㎡
天下城北侧临路别墅院子大交通方便
246.85㎡东南天下城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 25522元/㎡
帝湖世家别墅毛坯出售,位置好,院子大
323.3㎡南帝湖世家
未满两年360万 11136元/㎡
金池名郡叠拼别墅精装修全屋硅藻泥一次未住带车库
192.3㎡板塔结合南北金池名郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14041元/㎡
郑开碧桂园 5室3厅 南
227.33㎡板塔结合南郑开碧桂园
未满两年450万 19796元/㎡
森林半岛联排别墅,地上四层地下一层
198㎡板楼南北郑开森林半岛12期·汴湖湾
满两年358万 18081元/㎡
联排别墅东边户可圈院子门口可停四台车充电桩齐全
239.44㎡南北金池名郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 16080元/㎡
天下城,两室两厅,大阳台,户型明亮,小区环境优美
81.92㎡板塔结合东南天下城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5494元/㎡
天下城,景区旁边,两室,带储藏室,干净整洁
88.08㎡板楼南北天下城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5666元/㎡
业主诚心出售,户型方正,能利用面积多。有院子和下沉
295.55㎡板塔结合南郑开绿地城
未满两年302万 10219元/㎡
天下城,精装两室,通透户型,好楼层
82㎡板楼南北天下城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5854元/㎡
天下城3室有暖气景区旁小区环境优美
117.56㎡板楼南北天下城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4679元/㎡
绿地城二期别墅,小区优质的一套
295.55㎡板塔结合南郑开绿地城
满两年310万 10489元/㎡
查看更多房源